Инструкции по виду деятельности

26.12.2022Хочу такой сайт

Положение о службе охраны труда.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о службе охраны труда.docx (скачать)
Положение о порядке обучения по охране труда с 1 сентября 2022 года.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по охране труда с 1 сентября 2022 года.docx (скачать)
Порядок учета микроповреждений (микротравм) работников .PDF (скачать) (посмотреть)
Порядок учета микроповреждений (микротравм) работников (1).docx (скачать)
Инструкция по охране труда при работе с бактерицидным облучателем .PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при работе с бактерицидным облучателем (1).docx (скачать)
Инструкция по охране труда при сопровождении обучающихся к месту экскурсии.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при сопровождении обучающихся к месту экскурсии.doc (скачать)
Инструкция по охране труда при работе с электрическим утюгом .PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при работе с электрическим утюгом .doc (скачать)
Правила по охране труда.PDF (скачать) (посмотреть)
Правила по охране труда.docx (скачать)
Положение о службе охраны труда.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о службе охраны труда.docx (скачать)
Положение о комитете (комиссии) по охране труда.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о комитете (комиссии) по охране труда .docx (скачать)
План-график модернизации системы охраны труда в школе и детском саду.PDF (скачать) (посмотреть)
План-график модернизации системы охраны труда в школе и детском саду .docx (скачать)
Инструкция по охране труда при мытье посуды .PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при мытье посуды .docx (скачать)
Инструкция по охране труда при работе с пылесосом.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при работе с пылесосом.docx (скачать)
Инструкция по охране труда при работе на компьютере .PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по охране труда при работе на компьютере .docx (скачать)
Инструкция по охране труда при выполнении погрузочно-разгрузочных работ (1).docx (скачать)
Инструкция по охране труда при работе на копировально-множительной технике (принтер, копировальный а (2).docx (скачать)
Инструкция по охране труда при проведении культурно-массовых мероприятий (1).docx (скачать)
порядок обеспечения средствами индивидуальной защиты.PDF (скачать) (посмотреть)