ПОЛОЖЕНИЕ О СИСТЕМЕ НАСТАВНИЧЕСТВА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

25.01.2023

Положение о системе наставничест.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение-о-системе-наставничества-1.docx (скачать)
Приказ об утверждении Положения.PDF (скачать) (посмотреть)

Программа наставничество

25.01.2023

Программа наставничество.PDF (скачать) (посмотреть)
Программа-наставничества_22-23.docx (скачать)

Приказ о закреплении наставничества

25.01.2023Хочу такой сайт

Приказ о закреплении наставничества .pdf (скачать) (посмотреть)

25.01.2023

Дорожная карта реализации положения о системе наставничества.docx (скачать)

25.01.2023

ОРГАНИЗАЦИЯ НАСТАВНИЧЕСТВА В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН ЧЕК-ЛИСТ.docx (скачать)