ПИЩЕБЛОК

12.12.2022

Инструкция о правилах мытья кухонной посуды и инвентаря

12.12.2022

Инструкция о правилах мытья кухонной посуды и инвентаря.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция о правилах мытья кухонной посуды и инвентаря.docx (скачать)

12.12.2022

Инструкция по санитарной обработке технологического оборудования и производственных помещений пищеблока образовательной организации.PDF (скачать) (посмотреть)
Инструкция по санитарной обработке технологического оборудования и производственных помещений пищеблока образовательной организации .docx (скачать)

13.12.2022

ПЛАН мероприятий по улучшению системы организации питания обучающихся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Начальная школа – детский сад № 66» на 2022–2025 годы.docx (скачать)

13.12.2022Хочу такой сайт

Положение о комиссии по родительскому контролю за организацией питания обучающихся.PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по родительскому контролю за организацией питания обучающихся.docx (скачать)

13.12.2022

ПОЛОЖЕНИЕ о создании необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Начальная школа - детский сад №66».PDF (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о создании необходимых условий для охраны и укрепления здоровья, организации питания обучающихся и работников в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Начальная школа - детский сад №66».docx (скачать)

Положение о структурном подразделении «Пищеблок»

13.12.2022

Положение о структурном подразделении «Пищеблок».PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о структурном подразделении «Пищеблок».docx (скачать)

13.12.2022

План корректирующих мероприятий по итогам контроля качества питания на пищеблоке МБОУ № 66.PDF (скачать) (посмотреть)
План корректирующих мероприятий по итогам контроля качества питания на пищеблоке МБОУ № 66.docx (скачать)