Декада науки

08.02.2022

В соответствии с планом работы на 2021-2022 учебный год, приказа  МБОУ«Начальная школа-детский сад №66» № 14 от 25.01.2022 г. «О проведении Декады науки», в целях повышения интереса к научно-исследовательской работе, а также в рамках празднования Дня науки в  школе прошла   декада науки.

Цель проведения декады:

Поиск путей повышения качества образовательного процесса через освоение и внедрение в практику работы современных образовательных технологий.

Показать методические приемы и формы организации урочной и внеурочной деятельности учащихся начальной школы, обеспечивающие повышение мотивации и познавательного интереса.

Ребята начальной школы участвовали в защите проектов.  Школьники   2 класса защищали проект на тему «Математика вокруг нас. Узоры и орнаменты на посуде», учитель Гайдарова З.С. 1   класс на тему «Где зимуют птицы?» учитель Балабекова Л.М., 3 класс «Юный эколог» учитель Исаева Н.Т., 4 класс «Математика царица всех наук» Мамедова Э.Н.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 08.02.2022